$49500
Описание недвижимости

$49500
Описание

Купить таунхаус с ремонтом в Боярке центр от застройщика.

Дом -

Продаётся таунхаус в центре Боярки с ремонтом.
Общая площадь таунхауса 70 кв.м. земельного участка 1 сотка.
На первом этаже: кухня-гостиная- 30 кв.м., с выходом на зону отдыха, коридор, с/у
На втором этаже: две спальные комнаты 15 и 16 кв.м.
Отопление от электрического котла, заведено 13 кВт электроэнергии с установкой тарифа день/ночь.
Центральная вода и канализация.
В таунхаусе полностью закончены отделочные работы и подключены все коммуникации, осталось установить мебель. Переезд возможен в короткие сроки.
В пешей доступности вся городская инфраструктура: несколько продуктовых маркетов Фора, АТБ, рынок. Остановка общественного транспорта 720, 368, 369 маршруты. Гимназия, детский сад.
Возможна рассрочка платежа или оформление в ипотеку.
Стоимость таунхауса 49500 дол. Предложение от застройщика.
По вопросам покупки звоните по телефону 0674029104 Руслан Марусик

Особенности недвижимости
Марусик Руслан
Специалист по продажам.
+38 067 402 91 04
Продажа недвижимости Киев и Киевская область.
Здравствуйе. Я — Руслан Марусик. С 2007 года я занимаюсь продажей таунхаусов. Все это время я помогаю людям обрести свой дом. В Софиевской Борщаговке, Петропавловской Борщаговке, Петровском, Вишневом, Ирпене, Буче, Гостомеле, а также в Киеве более полусотни уже проданных объектов. Точнее так, – строений, которые стали настоящим уютным, теплым, любимым домом. Когда вы что либо спросите меня о интересующей вас постройке — можете быть уверены в моем ответе. Дело в том, что я тесно сотрудничаю с застройщиками и постоянно инспектирую объекты с момента заложения котлована.
Читать дальше
Оставьте свою почту

Оставьте свою почту

После заполнения формы вы получите доступ к Viber, Telegram мессенджеру

Спасибо

Выберите Ваш мессенджер и получите доступ к мини курсу