$ 36000
Описание недвижимости

$ 36000
Описание

Продажа таунхауса в Тарасовке 9 км от Жулянского моста. Без комиссии.

Дом -

Таунхаус общей площадью 146 кв.м. и земельным участок 2.8 сотки с местом для стоянки нескольких авто и зоной отдыха с тыльной стороны. С готовыми документами для продажи.
Таунхаус с просторными комнатами для большой семьи. На первом этаже большая кухня-столовая-гостиная, с/у, прихожая, гараж, лестница на второй этаж. На втором этаже: три спальные комнаты, два с/у, терраса.
Таунхаус построен с ракушника+ наружное утепление- тёплый и экологичный дом. Стены оштукатурены машинным способом, ровные с откосами, подготовлены для чистовой отделки.
Таунхаус введён в эксплуатацию, оформлены отдельные документы на строение, с отдельным почтовым адресом и отдельно на земельный участок с отдельным кадастровым номером.
Стоимость с данной комплектацией 36000 дол. Без комиссии для покупателя.
Для просмотра звоните по указанным телефонам. 067 4029104 Марусик Руслан

Особенности недвижимости
Марусик Руслан
Специалист по продажам.
+38 067 402 91 04
Продажа недвижимости Киев и Киевская область.
Здравствуйе. Я — Руслан Марусик. С 2007 года я занимаюсь продажей таунхаусов. Все это время я помогаю людям обрести свой дом. В Софиевской Борщаговке, Петропавловской Борщаговке, Петровском, Вишневом, Ирпене, Буче, Гостомеле, а также в Киеве более полусотни уже проданных объектов. Точнее так, – строений, которые стали настоящим уютным, теплым, любимым домом. Когда вы что либо спросите меня о интересующей вас постройке — можете быть уверены в моем ответе. Дело в том, что я тесно сотрудничаю с застройщиками и постоянно инспектирую объекты с момента заложения котлована.
Читать дальше
Оставьте свою почту

Оставьте свою почту

После заполнения формы вы получите доступ к Viber, Telegram мессенджеру

Спасибо

Выберите Ваш мессенджер и получите доступ к мини курсу